Воспоминания. Обрывки прошлой, такой тягучей прошлой жизни, которая тебя радовала, которая давала тебе толчок и мотивацию жить дальше. Несбывшиеся надежды, канувшие в пустоту мечты.
амс, отдайте стэна!
Вверх Вниз

Scoob!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scoob! » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

хуй на рыло

0

3

Давайте начнем? Меня зовут Кайдан. Кай который все пытается сложить слово “вечность” из долбанных ледышек, но каждый раз вырисовывается только “жопа”. Да еще и фамилия Реддл, как у дорого моему сердцу темного лорда (минутка любви). Мне тридцать два, есть шрамы на теле, я почти не ем мясо и стараюсь вести экологичный образ жизни. Правда все чаще ловлю себя на мысли, что одна бутылка, отправленная в синюю мусорку, никак не повлияет на природу. Как бы грустно это ни было. Езжу на работу на скейте (да-да, взрослый мужчина на скейте - это убого), не пью кофе и стараюсь отказаться от вредных привычек. Бегаю в парке со своей хаски и мечтаю о нормальной жизни.<br>
Когда я думал, что опустился на дно - снизу постучали. Нет, не постучали, а забарабанили так, что в моей голове до сих пор отдается эхом: Bam! Bam! Bam! У меня за плечами работа в адском огне, тяжелый бракоразводный процесс и девушка-пожар, в которой я пропал. Моя Вив, моя слабость и сила в одном человеке. <br>
Наверное, если бы я сейчас встретил своего отца лицом к лицу, то я бы без зазрения совести сказал бы ему о том, что он тряпка. Мудак, который променял замечательную женщину на вагину помоложе. Трус, который переходил на другую сторону улицы, когда видел что идет кто-то из его “старой” семьи.<br>
Сказал бы ему о том, что мне его жаль, но благодаря ему я вырос тем, кто я есть. На самом деле - тому, что его никогда не было в моей жизни. Но тоже достижение, не находите? <br>
Знаете, что? Он особо никогда и не был мне нужен, я поступил в академию без его помощи, закончил школу, сдал на права, научился бриться и давать отпор тем, кто слишком глубоко совал свой нос в мою жизнь. Да блять, я даже женился, а он даже не соизволил поздравить меня с этим событием. Иногда я не понимаю почему, почему я ему был не нужен? Зато, я ему нужен сейчас, когда у него не осталось денег и родственников, когда он понял, что единственное что есть хорошее в его жизни - я. Только вот, он мне уже давно не нужен. Не был нужен тогда, не будет нужен и сейчас. Спасибо, обожглись.<br><br>
Однако, не стоить ворошить прошлое и вспоминать о том, как было тяжело без должной поддержки отца. Да, я часто спрашивал у матери, когда же отец придет, сядет на диван и обнимет нас. Смирение с тем, что он никогда не придет, пришло ко мне лет в пять. И больше никогда не покидало, для меня он погиб, и для всех в моих рассказах он остался адекватным человеком которому не посчастливилось вернуться со службы домой. Мне всегда нравилось делать из него героя, превозносить на пьедестал, которого он не заслуживал. Но только так мне было спокойнее. Правда, это было больше похоже на то, что я тыкал палкой в дремлющий улей и нервно смеясь ждал, когда меня укусит пчела реальности. <br>
Если говорить о моей матери, то она родила меня довольно рано. Ей было семнадцать лет, и вместо того, чтобы быть обычным подростком, пить пиво и разбивать сердца, она посвятила свою жизнь мне. Никогда не устану говорить о том, что она потрясающая женщина, которая управлялась с огромным шквалом обязанностей. Марта работала у своего отца в автомастерской и ненавидела стереотипы о том, что это не женская работа,  она могла дать в этом деле фору любому мужчине. Что мне всегда в ней нравилось, так это ее трезвый подход к жизни - никогда не надейся на чудо, никто не приедет и не увезет тебя в прекрасное далеко. Есть только жизнь, которую ты можешь построить сам, и если ты облажался, то уж будь добр признать это без нытья и сетование на высшие силы. <br>
Мать и дед, наверное единственные люди, которым мы могли доверять. И если честно, я безумно рад, что у нее когда-то была возможность реализовать себя. Да, наша мать пачкает руки в моторном масле, прекрасно управляется со сварочным аппаратом, любит выпить пива на выходных и идет в ногу со временем. Помню, еще в детстве мы с братом очень любили рассматривать татуировки на ее руках и придумывать к каждой из них какую-то невероятную историю. Вот тут - карта с компасом, наверное, мама набила эту татуировку в память о найденном пиратском кладе. Вот тут - имена, которое она носит под самым сердцем. <br>
Сейчас она является владельцем одной из самых крутых автомастерских в Новом Орлеане, которая перешла ей по наследству от деда. Марта сделала из нее то место, о котором мечтала, с комнатой ожидания, рецепшеном, кофе автоматом и граффити на стенах. Могу только гордиться тем, чего она добилась. Она - моя гордость, мой пример для подражания, в сто раз сильнее и выносливее отца, который сбежал в другой штат вместе с семьей, когда узнал, что Марта беременна мной. Пфф, слизняк, который не заслуживает никакого уважения, и мне даже мерзко вспоминать о том, что я когда-то делал из него героя, которым он никогда не являлся. <br><br>
Здесь не будет истории о забитом подростке, или о спортсмене, у которого в голове только протеин и тестостерон бьет во все стороны. Моя учеба всегда была на первом плане, уже в старших классах я примерно представлял как должна сложиться моя дальнейшая жизнь. Понимал, что хочу связать ее с чем-то физически сложным и вытягивающим все силы. И если первое время я думал о том, что вернусь работать в автомастерскую под мамино крыло, то позже ко мне пришло осознание, что это не выход и всю жизнь нельзя выезжать только за счет своих родных, как бы сильно этого не хотелось. Если быть честным, то я ограничивал себя во многом. Пока мои сверстники трахались по углам, пробовали новые горизонты и разные виды алкоголя, я корпел над учебниками и физической составляющей своего тела. Да, не могу похвастаться тем, что я тот человек которому все дается легко, и учеба шла как по маслу. Все было совсем не так, как я себе мог представить, и вместо того, чтобы жить на полную в свой подростковый период, я убил хуеву тучу времени на свое образование, мечтая о том, как это отразится на моем будущем. Я смог пробить себе дорогу к гранту в пожарной академии и не собирался останавливаться на достигнутом. <br>
Было тяжело собраться и сделать этот шаг, но я перебрался в Батон-Руж на обучение в пожарной академии Луизианы. Если я скажу, что это далось мне легко, буду ненавидеть себя за ложь. Нет, это было до усрачки сложно. Выматывало скорее морально. Но, оно того стоило. Я получал зачет за зачетом, улучшал свои знания и получал похвалу от преподавателей, только не путайте человека, горящего своей мечтой, с обычным заучкой, который даже света белого не видит. Я таким не был, умел распределять свое время так, чтобы меня хватало на все. В остальном у меня была совершенно обычная жизнь человека, со своими тараканами и желаниями. <br>
А потом, я встретил Иванку. Даже не знаю, это как посмотреть в бездну и получить ответный взгляд в мою душу. Еще и с задорным огоньком внутри. Эта девушка, черт бы ее побрал, перевернула во мне все то, что я накапливал годами. И вот из обычного парня который хотел посвятить себя карьере, я стал человеком, который захотел посвятить всю свою жизнь - ей. Наверное с Иванкой  я понял, что такое жить на полную катушку, рассекать на полной скорости по ночному городу, каждую неделю таскать цветы, наслаждаться моментом и жить, не заглядывая в будущее. Здесь и сейчас, ничего не ожидая от жизни взамен. <br>
Наша с Иванкой история была похожа на безудержную гонку по жизни. Вот мы в Хьюстоне, а уже на следующих выходных, она тащит меня к машине - уехать куда-то очень далеко, чтобы просто провести уикенд, попивая дешевое шампанское смотреть на расплывшуюся линию горизонта. С ней я был всегда наготове, голова не остывала, а минуты ожидания встречи были для меня пыткой. Могу точно сказать одно - она стала тем человеком, который сформировал из меня личность, правда довольно рисковую, быстро мыслящую, задиристую и азартную. Но все-таки личность. Позже, по всем канонам счастливых отношений, мы поженились и переехали в новенькую квартиру, да, маленькую как черт пойми что, но свою, и давайте на чистоту, моя мать никогда не была в восторге от Иванки. Ей нравилось называть ее девушкой, которая еще покажет свое нутро, откидываться на спинку крепко стоящего стула и после в свойственной манере делать долгую затяжку. Сейчас я понимаю - она видела больше, чем видел своим замыленный от любви взглядом я. <br>
Наша совместная жизнь продлилась целых десять лет. Десять лет проб и ошибок, набивания шишек на ровном месте, ипотеки на дом с белым забором, лабрадора, который стал самым настоящим другом для меня и для Иванки. Сейчас мне кажется, что я не вылезал из работы. Моя жизнь была в пожарной части, работал, не покладая рук, ездил на обмен опытом в другие штаты, повышал квалификацию и всегда хотел быть лучше. Просто делал все для семьи, пытаясь доказать самому себе, что я лучше, чем человек, который носит звание нашего с братом отца. Мне казалось, что я делаю все чертовски правильно. Что рву жопу в клочья ради благой цели, а что стало итогом нашей семейной жизни? Документы, блять, на развод. <br>
Действительно, казалось все было хорошо, пока эта новость не ударила по самому больному. Живешь, думаешь что все так круто, и ничего не поменяется. У тебя жизнь, о которой можно мечтать. А потом просто штормом сметает все то, во что ты верил столько лет. Десять, чертовых лет, я верил в то, что мы endgame. А что получил по факту? Ножом под ребра и салфеточку чтоб утереть глазки. Просто я оказался не ровней ей. Зарабатывал слишком мало, развивался слишком медленно, и просто у нас оказалось все это время были совершенно разные темпы жизни, прикольно. <br><br>
Наш бракоразводный процесс затянулся. Я просыпался с болью, засыпал с ней, и с ней же шел на работу. Моим спасением была только работа, на которой я отключался от всего остального. За это время я успел спасти маленького хаски из горящего дома и забрать его себе, потому что он остался один; получить повышение на работе. Вдовесок пройти все фазы расставания: отрицание, депрессия, торг, принятие. Я очень долгое время боялся жить дальше, боялся вздохнуть, боялся к кому-либо прикасаться.  Она позволила ее любить, но также просто отобрала это все у меня. В один момент. Она была всем, что у меня было. И когда уже было я смирился с тем, что наша история подошла к концу, и я уже было собрался подписать бумаги на развод, Эрика решила, что она не очень-то и хотела разводиться. <br>
После этого, откровенно говоря, в нашей жизни начался какой-то дурдом. Я до сих пор не могу понять, что это было, но все пошло по пизде. Сначала мы встретились с Эрикой на нейтральной территории, чтобы поговорить о каких-то важных вещах. Она плакалась о том, что у нее заболела мама и ей сейчас как никогда нужна поддержка и мужское кхе… плечо. И я как осел повелся на эти рассказы про мамочку при смерти. Ну и потрахались напоследок, почему бы и нет. К Эрике не осталось тех чувств, что были раньше. Скорее, мне иногда хочется взорвать все воспоминания связанные с ней, чтобы ничего больше не напоминало о том, что я пережил за последний год. Но, она постоянно возвращается, напоминает о себе пошлыми сообщениями, сладким голосом и желанием увидеться.
И может, я бы мог простить многое, если бы в моей жизни не появилась бы девушка - борец за экспонаты. Которая кажется украла мое сердце. Только вот последнее сообщение от Эрики переворачивает мой мир с ног на голову. “Я беременна”. И вот со дна снова постучали…

0

4

Shaggy Rogers написал(а):

И может, я бы мог простить многое, если бы в моей жизни не появилась бы девушка - борец за экспонаты. Которая кажется украла мое сердце. Только вот последнее сообщение от Эрики переворачивает мой мир с ног на голову. “Я беременна”. И вот со дна снова постучали…

0

5

0

6

Код:

0

7

ЗАДАЧИ

на тест:
поставить полоску процентов в шапку
реклама
авы пиара и гостя?
банк
редактор профиля
прописать в профиле с маленькой буквы ники
шаблон эпизода
шрифты, стикеры, эмоджи вставить

чист:
Стрелки вверх вниз
Гид по профессиям
анкета
иконки найти(
лс
реклама
авы пиара, гостя, глав акка
поставить путеводитель
фак
вайфай
спешелы и тд
шаблон эпизода
соц.сеть поставить
поставить таблицу
добавить в гостевую ссылки

0


Вы здесь » Scoob! » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно