Воспоминания. Обрывки прошлой, такой тягучей прошлой жизни, которая тебя радовала, которая давала тебе толчок и мотивацию жить дальше. Несбывшиеся надежды, канувшие в пустоту мечты.
амс, отдайте стэна!
Вверх Вниз

Scoob!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scoob! » Тестовый форум » анкета


анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://64.media.tumblr.com/e684153074f5ff5098f387e420acfab3/ae0e7336518c62f6-1d/s540x810/bc0ed7746bc44c8f6ba44bc101e41a440ce4fbe7.gif

имя и фамилия

00.00.0000, 00

место рождения

внешность

профессия

информация

Код:
[block=ank]
[block=ankg][img]https://64.media.tumblr.com/e684153074f5ff5098f387e420acfab3/ae0e7336518c62f6-1d/s540x810/bc0ed7746bc44c8f6ba44bc101e41a440ce4fbe7.gif[/img][/block]
[block=ankn]имя и фамилия[/block]
[block=ankb]00.00.0000, 00[/block]
[block=ankp]место рождения[/block]
[block=ankf]внешность[/block]
[block=ankpr]профессия[/block]
[block=ankinfo]информация[/block]
[/block]

0

2

https://townsquare.media/site/252/files/2020/02/kj-apa.jpg

Робин Лавгуд

31.10.1992, 28

бостон

kj apa

младший архитектор

тут будет текст. стюардесса. 27 лет. хочет свалить из профессии. есть чувак к которому она постоянно возвращается после полета. ни в чем не нуждается. знает чего хочет, и все пути для нее хороши. с детства добивается всего сама.

Я не хотел этого делать, но... *звуки фангёрлинга* заберите-заберите!

Кейси — это что-то нуарное. Тихое, тягучее и монохромное. Что-то грустное. Берите преподавателя какой-нибудь скучной ерунды и приходите к нам в Бирмингемский университет быть невидимкой. Или в морг патологоанатомом. Или дворником на улицу. Теряйте жену или ребёнка. Роняйте ключи в сливную решётку. Покупайте прокисшее молоко. Опаздывайте на последний автобус. Разбивайте любимую кружку. Будьте невыносимо-невыносимо несчастны.
Я предложил бы дружбу на контрасте. Такой одинокий вы и такой чудовищно беззаботный я. Возьму вас за шкурку, вытряхну из зоны комфорта, покажу мир, ну в общем, всё по стандарту ширпотребного кино (целовать не буду).
Ну или просто см. первое предложение и придумайте что-то своё.

0

3

https://64.media.tumblr.com/0a371909e2f0c7a4da4686f3b8844ca5/42af148e9d3c670e-76/s540x810/4e2ada4c1f17e16027e82590fb16f218c5436bee.gif

Морган Джеймс Экерман

07.09.1996, 24

бостон

hailee steinfeld

официантка

Это очень грустная история одной девочки. Ну, или очень весёлая. Все зависит от того, под каким углом на нее посмотреть. Может вы вообще смотрите на нее под градусом, тогда разобраться будет ещё сложнее. Но вы присаживайтесь, я и вам расскажу.
Я родилась 24 года назад, сказала бы в чьей семье, но тут без пояснительной сноски в конце страницы не обойтись.
В прочем, Гордону (Фамилия) было тяжело понять при свете фонарей даже то, что там завернуто в дорожную сумку и белую футболку с надписью I love NY. Сначала он подумал, что в пожарный участок привезли заказанную им пиццу, но там было что-то, чего он явно не ожидал быстрым экспрессом по почте. То есть я.
You can’t see the mess if you close the door
Мать родила меня в Нью-Йорке, отец знал это наверняка, и по явной подсказке в виде сувенирной футболки, и по дорожной сумке. Где-то год назад он сгонял домой на праздники в Нью-Йорк, и так на свет появилась я. Не знаю, может быть у меня что-то в зубах застряло или с лицом было что-то не-то. Монобровь или еще какие-то видимые или невидимые дефекты, но мать решила от меня отказаться, как и от ненужного хлама в гардеробе. Можно же было сделать проще, ведь так? Все ненужное вот лично я обычно запихиваю поглубже в шкаф, а потом запираю дверь, придерживая ее бедром. Мне едва ли это удается, но беспорядок уже не мозолит глаза. Не обязательно отказываться от любимого рождественского свитера с оленями. Но вот от меня решили отказаться. Так было проще всего.
И вот так я оказалась «дома». Нормальный человек вряд ли назовет стены пожарной части домом, но сколько себя помню, там я бывала не реже, чем в доме бабули, с которой чаще всего жила. Мне правда хотелось быть ближе к отцу, потому что материнской любви и ласки я не знала. Я и по характеру росла маленьким мальчишкой, вредной, капризной, устраивающей кучу проблем для папы и бабушки. Это все от недостатка внимания, говорил психолог с моих первых школьных дней. Бабушка неодобрительно качала головой и отчитывала меня после уроков, а я очаровательно наматывала прядь длинных волос на палец, грустно вздыхала и потом все равно делала по-своему. Меня никогда не лупили розгами, не повышали голоса, и если бы не то самое злосчастное начало истории, а затем и ее продолжение, то в таком темпе я жила бы себе поживала и горя не знала. Но я же уже пообещала, что история грустная.
В ней отец погибает на пожаре, оставив нас с бабулей один на один со своим горем, а после из жизни уходит и бабушка, сердце которой не выдержало утраты сына. Видимо, меня было как всегда не достаточно, чтобы залатать чьи-то душевные раны. Я осталась в этом мире в буквальном смысле одна. Но лучший друг отца, так же работавший в пожарной части, не смог бы спокойно жить, зная, что меня бесконечно кидают из семьи в семью. Он привык ко мне, прикипел. Я была совсем не похожа на отца внешне, но все равно напоминала дяде Бойду его верного товарища, которого он не мог забыть так же, как и я. Мне было десять. Все, что я знаю, это то, что дяде Бойду было тяжело меня удочерить. Все ведь не так просто, как в фильмах. Ему пришлось собрать кучу рекомендательных писем, но когда и их комиссии было недостаточно, тот решил пойти ва-банк и заключить быстрый брак со своей давней знакомой. Она, в отличии от Бойда, бредила идеей того, чтобы стать его женой. Иногда мне казалось, что она еще где-то там в утробе матери знала, что хочет носить его фамилию и жарить ему блинчики по утрам, намазывая взбитые сливки на самую верхушку в виде смайлика. А мне вот весело не было, знаете ли. Я как-то сразу не поладила с новой хозяйкой в доме, потому что это была не бабуля, а еще, потому что Маргарет постоянно пыталась заменить мне мать – подтирать сопли, поправлять блузки. В общем, все то, что я ненавидела. Она была хорошей, наверняка, просто я не давала ей шансов. Дяде Бойду тоже пришлось со мной не легко, как и отцу. Мой период полового созревания он переживал так же тяжко, как и я. Когда я впервые поняла, что превращаюсь из девочки в девушку, думаете, я побежала к Маргарет? Нет, я пошла расспрашивать о деталях дядюшку, чем повергла старика в шок. Я уперто звала его дядей и никак не могла перейти на простое «па». Мне очень нравилось, что он не настаивал. 
Шли годы. Зима сменялась весной, девчонки меняли парней как перчатки, а я как сидела особнячком в кафетерии, так и продолжала сидеть. У меня была одна классная подружка Элли, с которой мы были знакомы еще с первого класса, и мне было вполне достаточно. Я никогда особенно не принадлежала ни к каким социальным кастам, сторонилась всевозможных лейблов и просто оставалась верна себе – сарказм, вечно недовольное лицо и плохое настроение по утрам, а иногда не только по ним, были моими верными спутниками. Не знаю, как люди меня терпят. Иногда не знаю, как терплю себя сама. Наверное, за это я и обожала Элли – она никогда не осуждала меня и знала, какой я человек. Ей было все равно, что девчонки шептали обо мне за углом. У нее всегда была своя голова на плечах.
Сколько себя помню, я была спортивным ребенком. Мне нравилось посещать детскую секцию бокса и позже я нередко практиковала удары в мини-спортзале в пожарной части. Там я, кстати, проводила очень много времени. Я будто бы искала поводы для того, чтобы не видеть Маргарет. Предлагала дежурным приготовить что-нибудь вместо них. Или даже помогала мыть полы, только бы не идти домой. В пожарной части меня все любили. Кстати, в целом я как-то лучше ладила с мужским полом, чем с женским. Правда редко когда я рассматривала парней в каком-то романтическом смысле. Как-то долгое время я вообще не думала ни о чем таком, до поры до времени. Моими любимыми занятиями были чтение комиксов и шитье костюмов на комик-коны. Мой первый комик-кон был в двенадцать, и дядя сопровождал меня. Каждый год я делала супергеройские костюмы не только на Хэллоуин и этим вызывала какие-то косые взгляды со стороны крутых девчонок. Не девчачье это дело – тащиться по героям комиксов.
К старшей школе ушли последние прыщи, но появился ряд других проблем. Первая любовь свалилась на мою голову так внезапно, что я не успела опомниться. Я всегда ждала, когда же этот день настанет, но когда он настал, я совершенно не была к нему готова. Темноглазый красавчик с загадочным и дерзким взглядом. Старшеклассник. Он приезжал в школу на байке и славился хреновой репутацией. Полный набор для того, чтобы его ненавидеть, но я, почему-то, как и всегда делала все с точностью до наоборот.  Позже с ним все обернулось крайне печально, но об этом в другой раз и, может быть, не с вами. Примерно в этот же период около нас с Элли стало вертеться еще два пациента. Эти были не такие. Ну, то есть не дерзкие бэд бои. Самые обыкновенные парни, с которыми бы нормальным девчонкам и стоило встречаться, но нет. Моя теория про монобровь или застрявший шпинат в зубах все еще в силе, потому что один из них, Ричи, постоянно маячил передо мной, мы обменивались очень странными диалогами, а после я поняла, что его интересую не я, а то, как через меня можно подобраться к Элли. Забавно, что я не огрела его чем-то тяжелым сразу и даже как-то проявила своего рода сострадание (как умела). Но все это временно. Под конец учебы мы вчетвером -  я, Элли, Ричи и его лучший друг – рассорились в пух и прах. Те двое из-за симпатии к Элли, а я, видимо, за компанию. Надоело, что меня вышвыривают на обочину каждый чертов раз.
После школы я, честно сказать, не имела никаких особых амбиций.  Я довольствовалась тем, что есть, потому что знала, что с моими неидеальными оценками колледж мне не светит, при учете что за обучение платить нечем. Вы считали, сколько получает отец-одиночка-пожарный? К тому моменту Бойд уже развелся с Маргарет, а мы скорее не жили, а перебивались тем, что есть. Нет, я не бедствовала, но и смартфоны последней модели на Рождество мне никто не дарил. Лучший подарок, который я могу вспомнить, это мой пес Роско, золотистый ретривер, которого мы с дядей выкупили у соседа, который его мучил. Никогда не понимала тех, кто способен причинить боль животным. Они куда лучше любого человека.
И так год за годом я продолжала менять работу, но, по-моему, запечатлелась в памяти многих как вечная официантка. Правда не так давно хозяин заведения, где я работаю, даже предложил мне очень интересную подработку – стать стендап комиком на пару вечеров в неделю. В его заведении это популярная фишка в выходные дни и за это даже немного платят, а мои сальные шуточки он ценит как никто другой, так что я была даже не удивлена, что он постепенно включил меня в программу даже без моего ведома. Пока так и выживаем. 
Все годы после школы я снимала свое жилье, но мне вечно не хватало денег, чтобы его оплатить. Я постоянно жила на грани выселения, но никогда не жаловалась об этом дяде Бойду. Знала, что он точно будет искать пути, чтобы поставить меня на ноги. Мне проще было убеждать его, что у меня все нормально. Хотя я была уверена, что у него и так была какая-то подработка на стороне, потому что он постоянно совал мне по карманам деньги.
И если однажды я таки накоплю на обучение, то обязательно закончу какие-нибудь кулинарные курсы, а после напишу книгу рецептов, которая будет продаваться миллионными тиражами и уеду в Нью-Йорк, покорять мир, но пока второй год подряд я пытаюсь пережевать новость о том, что мой родной отец на самом деле не родной, и что родной – живой здоровый и обитает как раз в Нью-Йорке. И что меня перепутали в роддоме. И что на самом деле я богатая еврейка, а не бедный ребенок без рода и племени. У меня даже есть куча родни. Я что, выиграла в лотерею и меня оповестили только сейчас?
Бойд убедил меня съездить в Нью-Йорк и познакомиться с новым семейством и даже сменить фамилию, потому что знал, что не сможет мне дать того, что смогут они. Я согласилась, но с момента знакомства со своей настоящей семьей я не принимала от них ни единой подачки. Пусть я и сменила фамилию, но это не значит, что позволю кому-то изменить себя.
Я лучше пока останусь зависать в любимой пожарной части, где так некстати, появился новенький. И Этот новенький никто иной как Ричи. Такой, знаете ли, Ричи с апгрейдом, кубиками пресса и все в таком духе.  Понимать это я отказываюсь, но поливать его «комплиментами» готова с ночи до зари. Мне ведь теперь нужно на ком-то тренировать свои остроты.

0

4

[html]
<style>
.ank {
background: url(https://forumstatic.ru/files/001a/a6/af/20470.png);
width: 600px;
height: 640px;
text-align: center;
}
.aimg {position: absolute; margin-top: 130px!important; margin-left: 225px!important; background-blend-mode: luminosity!important; background-size: cover; border-radius: 14px; background-color: #abadb3; width: 150px!important; height: 150px!important;}
.aank0 {    overflow-y: auto;
    padding-right: 2px!important;
    font-family: roboto;
    text-transform: lowercase;
    font-size: 11px;
    padding-top: 9px!important;
    color: #151515;
    text-shadow: 1px 1px 0px #ffffff;
    line-height: 11px;
    letter-spacing: 0.4px;}
.aank1 {    position: absolute;
    width: 158px;
    height: 13px;
    margin-top: 204px!important;
    margin-left: 52px!important;}
.aank2 {    position: absolute;
    width: 158px;
    height: 13px;
    margin-top: 248px!important;
    margin-left: 52px!important;}
.aank3 {
        position: absolute;
    width: 158px;
    height: 13px;
    margin-top: 248px!important;
    margin-left: 392px!important;}
.aank4 {    position: absolute;
    width: 158px;
    height: 13px;
    margin-top: 204px!important;
    margin-left: 392px!important;}
.aank5 {position: absolute;
    width: 158px;
    height: 13px;
    margin-top: 158px!important;
    margin-left: 392px!important;}
.aank6 {position: absolute;
    width: 158px;
    height: 13px;
    margin-top: 158px!important;
    margin-left: 52px!important;}
.aname {    position: absolute;
    width: 455px;
    height: 69px;
    overflow-y: hidden;
    line-height: 24px;
    margin-top: 47px!important;
    margin-left: 81px!important;
    font-family: roboto;
    font-weight: 700;
    font-size: 26px;
    color: #36383d!important;
    text-shadow: 1px 1px 0px #ffffff;
    text-transform: uppercase;
    text-align: right;
    padding-top: 1px;}
.aname:first-letter {color: #8098d2;}
.anameru {font-size: 15px;
    letter-spacing: 1px;
    color: #757575;}
.abio1 {    position: absolute;
    width: 489px;
    height: 328px;
    margin-top: 292px!important;
    margin-left: 56px!important;
    padding: 0px!important;
    font-family: arial;
    font-size: 11px;
    color: #151515;
    text-shadow: 1px 1px 0px #ffffff;
    line-height: 170%;
    overflow-y: auto;
    text-align: justify;}
.abio2 {padding-right: 10px!important;}
.abio1::-webkit-scrollbar, .aank0::-webkit-scrollbar {width: 2px!important;
height: 0px!important;
border: none!important;}
</style>
<center><div class="ank">

<!-- ССЫЛКА НА КВАДРАТНОЕ ФОТО ЛЮБОГО РАЗМЕРА НЕ МЕНЬШЕ 150PX ВМЕСТО HTTP://PLACEHOLD.IT/150 -->
<div class="aimg" style="background-image: url(

https://media.tumblr.com/627567d67b2bb1 … o1_250.gif

);"></div><div class="aname">

<!-- ПОЛНОЕ ИМЯ ПО-АНГЛИЙСКИ -->
SAIGE PATRICK OCEAN

<br><span class="anameru">

<!-- ПОЛНОЕ ИМЯ ПО-РУССКИ, ВОЗРАСТ ЦИФРОЙ ВМЕСТО ** -->
Сейдж Оушен, 30

</span></div><div class="aank0 aank1">

<!-- ДАТА РОЖДЕНИЯ В ФОРМАТЕ ДД.ММ.ГГ -->
06.11.1990

</div><div class="aank0 aank2">

<!-- МЕСТО РОЖДЕНИЯ -->
Дублин, Ирландия

</div><div class="aank0 aank3">

<!-- ОРИЕНТАЦИЯ -->
Гетеро

</div><div class="aank0 aank4">

<!-- СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, МАКСИМАЛЬНО КРАТКО -->
Вою на луну

</div><div class="aank0 aank5">

<!-- ПРОФЕССИЯ, МАКСИМАЛЬНО КРАТКО -->
Режиссер

</div><div class="aank0 aank6">

<!-- ВНЕШНОСТЬ -->
casey deidrick

</div><div class="abio1"><div class="abio2">

<!-- ТЕКСТ АНКЕТЫ В ЛЮБОЙ УДОБНОЙ ДЛЯ ВАС ФОРМЕ; НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО АНКЕТА ДОЛЖНА БЫТЬ ПОНЯТНА НЕ ТОЛЬКО ВАМ, НО И ДРУГИМ ИГРОКАМ, ПРОВЕРЯЙТЕ ТЕКСТ НА ОШИБКИ, СТАРАЙТЕСЬ РАСКРЫТЬ ПЕРСОНАЖА МАКСИМАЛЬНО ПОЛНО -->

Удивительно, как легко обычное вкусовое сочетание может сорвать с моих закрытых дневников памяти все замки и так нагло вернуть в те моменты, которые ты так тщательно скрывал. Или, наоборот, такие, в которые приятно окунаться снова и снова. Пьяная вечеринка, на которой я разлил пиво на симпатичную девушку, на вкус как пицца из ближайшей забегаловки. Черничный чизкейк возвращает в то время, когда я еще был влюблен по уши в свою будущую жену. А горячее миндальное печенье, это моя сестра двойняшка, которая не унаследовала семейную аллергию на орехи. Вот стерва. Но некоторые вкусы, так или иначе всплывают в моей голове более обширными воспоминаниями.
<br><br>
Сочные красные яблоки, которые обмакнули в горячую тягучую карамель на ярмарке в честь дня святого Патрика. Они возвращают меня в то время, когда все еще было просто. Когда мы с сестрой бегали наперегонки до высоченного колеса обозрения, и я еще хвастался тем, что выше, чем она на пару сантиметров. Да, да, так показывал импровизированный сантиметр, который стоят на входе на то самое колесо. Потом мы запрыгивали в кабинку, дожидались пока родители нас догонят и после всей семьей любовались огнями вечернего Дублина. Было в этом что-то завораживающее. Отец молча запускал пальцы в бороду, почесывая ее и улыбаясь, а мама говорила что-то про мотыльков и как легко сгореть в этих ярких огнях. Но мы с Райли их не слушали, я вгрызался в уже давно застывшую карамель, в надежде поскорее догрызть до яблока. Слишком сладко. А она старательно лизала яблоко, будто это был большой Чупа-чупс. Заливаясь хохотом, приходила к выводу что такими темпами у меня к пятнадцати годам уже не останется здоровых зубов, тем самым заставляя меня грызть не так активно. Мы с ней всегда были близки, и если кто-то скажет вам, что связи между двойняшками не существует – закидайте этого человека камнями. Без шуток. Это самая сильная связь, самые чистые и искренние эмоции которые я чувствовал по отношению к другому человеку. Она была для меня всем – сестрой, подругой, по-детски наивным советчиком и личным телохранителем. Так же и я выполнял для нее те же функции. Мы всегда были не разлей вода. Бегали по дому, под крики мамы, что мы своим топотом скоро проломим пол. Срывали с дерева лимоны, прося отца сделать его фирменный лимонад. Ели немытые яблоки с нашего сада, а потом жестоко об этом жалели. А потом по соседству поселилась семья, с мальчиком нашего возраста. И если сначала я думал, что это круто и я наконец с кем-то смогу сражаться на деревянных мечах, под крики разодетой в принцессу Райли, то реальность оказалась совсем другой. Он почти сразу предпочел дружить не с нами, а только с Райли. А она и рада была, ходила довольная, будто изнутри светилась, а мне наоборот, казалось, что я сгораю изнутри от ревности. Это была моя Райли, моя сестра. Я тогда очень быстро закрылся в себе и особо не выходил ни с кем на контакт. Как объяснить десятилетнему ребенку, что сестра никогда его не бросит, но у нее должна быть и своя жизнь. Все это продлилось пару месяцев, а потом ей просто надоело играть только с ним, и Райли вернулась ко мне обратно, задабривая лимонными леденцами.
<br><br>
Пару лет спустя, я прогуливался по саду, залезая рукой в пачку соленых сырных крекеров. Закидывал их в рот и после облизывал пальцы от сырной посыпки. Райли не смогла поехать с нами к партнеру отца по бизнесу. Поэтому я прогуливался в полном одиночестве, не считая почти пустую пачку из-под крекеров. Отец с матерью сидели за столом в беседке и переговаривались о вещах, в которых я ничего не смыслил. Райли была на соревнованиях по плаванью, а я пытался не умереть со скуки. Лучше бы сидел дома и играл в приставку, чем наяривал круги по мощеным тропинкам. Сам не заметил, как я забрел в часть сада, которая не просматривалась из беседки. Под большой яблоней, расстелив покрывало на траве, сидела девочка лет семи. Длинные русые волосы, веснушки, рассыпанные по всему телу и лицу. Сейчас я бы сказал, что она самая красивая на свете, но тогда я кривил нос. Она разговаривала со своей собакой, обложившись сэндвичами и термосом с горячим чаем. Это была та самая девочка, дочь папиного партнера, которая за обедом сказала, что когда-нибудь точно выйдет за меня замуж. Я тогда закатил глаза и выпалил недовольное – еще не доросла, конопатая. Мне тогда было четырнадцать, я дерзил всем кому только мог. Отец отвесил мне подзатыльник, а мама поспешила извинится за мое поведение, закатила глаза с ее излюбленной фразой: «Знаете, эти подростки…». И вот, мы остались с этой девочкой наедине. Я тогда еще не знал, как сильно задели ее мои слова, но вместо того, чтобы пригласить меня посидеть рядом и познакомится с собакой. В меня полетело уже изрядно подгнившее яблоко. Ударилось об нос и из него хлынула кровь. Девчонка воинственно встала на ноги, и видимо сама не понимая крикнула собаке: «Ату, Эйви, Ату». Последнее что я помню, как собака повалила меня на траву, вцепившись острыми клыками в запястье. Ни боли, ни крика. Я прикусил губу так сильно, что мне в рот резко ударил металлический привкус крови. Не знаю, кто оттащил собаку, я потерял сознание и пришел в себя только в больнице, под крики Райли о том, что я бестолковы и эгоистичный. Вздумал валяться в больнице, когда у нее на носу отборочные. Она пару раз хлопнула меня по груди и отвернулась, скрывая слезы. Не знаю, как мне удалось убедить родителей, не доносить на случившееся. Мы что-то наболтали врачу о том, что в лесу я наткнулся на бродячую собаку. Я хоть и был тупой подросток, в тот момент я отчетливо понимал, что, если мы расскажем правду, пострадает собака, а она не виновата в импульсивности маленькой хозяйки. Память довольно быстро подтерла воспоминания про тот день, в награду оставив только шрам на запястье который впоследствии будет забит татуировками. Больше мы в тот дом не возвращались, а отец разорвал все рабочие отношения с той семьей.
<br><br>
Мне было шестнадцать, когда мама начала таскать меня по всяким кастингам в Дублине. Ей казалось, что из меня может получится отличный актер, ведь я за лето вытянулся, стал выше, чем отец, в мою улыбку вложено несколько тысяч долларов и это вложение должно оправдывать себя. Я только измученно улыбался, перебирая во рту лимонный леденец, который Райли тайком сунула мне в карман куртки. Он неприятно стучал по зубам, и этот звук жутко бесил маму. Она запихнула меня в помещение, где проходил кастинг в какой-то Ирландский подростковый сериал. Я особо не старался понравится, женщине, которая проводила кастинг. Отыграл какую-то заученную сценку, улыбнулся обнажая белоснежные зубы и потянулся за очередным лимонным леденцом. Не знаю с помощью каких богов, мне дали роль в сериале. Если это конечно можно назвать помощью. Те месяцы на съемочной площадке мне вспоминать не хотелось. Поэтому мой мозг блокирует все что с ними связано. Когда сериал вышел в свет, я еще больше убедился в том, что я совсем не рожден для того, чтобы быть актером. Популярность в школе подкралась незаметно, но все мы знаем, что не всегда это хорошо. Девочки на последней парте перешептывались, как только я заходил в класс, парни заливались смехом, и только Райли продолжала относится ко мне как к обычному человеку. А мама все никак не могла успокоится, записывала на кастинги, пихала меня в двери и говорила, что я просто не распробовал вкус славы. Хорошо, что я получал одни отказы, ссылаясь на то, что я совсем не тот типаж, который они ищут, хотя я прекрасно понимал, что они просто видели сериал и не хотят иметь со мной дела. А разговоры обо мне, утихли так же быстро, как и появились. Правда, после тех съемок я стараюсь не притрагиваться к лимонным леденцам. Лучше забыть про все это, как про страшный сон.
Мне было восемнадцать, когда я твердо решил уехать из Ирландии и поступать в университет в Америке. Мама была расстроена тем, что я так и не стал актером, как мечтала она, но вздыхая, говорила, что это моя жизнь и я могу делать все что мне захочется. Отец, наоборот, был против. Его оскорбляло то, что я не хотел продолжать семейное дело, не хотел сидеть в душном кабинете перебирая бумаги и знать все законы наизусть. Я никогда не хотел быть юристом, так же, как и Райли. Она с головой ушла в спорт и уже давно перебралась в другой город. Отец был зол, и сказал, что если я уеду, то могу уже не возвращаться. Поэтому прихватив собой спортивную сумку вещей, взял остатки денег от съемок и уехал, так и не вернувшись обратно. Первое время мне еще звонила мама, но ее звонки становились реже, а после совсем прекратились, когда отец узнал, что мы с ней созваниваемся. Она только изредка писала мне сообщения с просьбой рассказывать, как у меня продвигаются дела. Райли приезжала в гости, когда у нее было время. Но все равно, той семьи что была раньше, у меня уже не было. Я переехал в Остин, через год поступил в RTF на режиссера. Весь год отдыха проработал в кофейне и собирал портфолио для поступления. Да, меня заинтересовала вся та кухня изнутри. Камера меня не любила только когда я был по ту сторону объектива. 
<br><br>
А потом началась учеба, многочисленные съемки. Я прошел весь путь с самых низов, стараясь не идти по головам своих товарищей. От мальчика принеси-подай, до человека, который гордо носил звание режиссера. Да, возможно мои фильмы никогда не будут приносить космических сумм и оглушительно популярности. Я больше ориентировался на музыкальные клипы и короткометражки. Моя жизнь казалась потрясающей, новые друзья, прочные связи. Я думал, что был счастлив до момента, когда встретил Эмбер. Тогда-то я осознал, что все то счастье было преувеличено, и только с ее появлением все стало по настоящему полноценным. Мы с ней познакомились на съемках очередного клипа, она была на пару лет старше меня, но я никогда не мог дать ей больше двадцати. У нее были длинные волосы янтарного цвета, большие светло карие глаза и ослепительная улыбка. Она заливисто смеялась, прикрывая рот маленькой ладошкой. И больше я не мог выкинуть ее из головы. Все, воспоминая о Эмбер у меня вызывает ирландский лагер с фруктовым ароматом и привкусом ежевики, который мы пили в первый день после съемок. Мне как башню снесло. Я и опомнится не успел, как стоял перед ней на одном колене прося руку и сердце, а она, роняя слезы и все так же ослепительно улыбаясь, еле слышно произнесла «да». На свадьбу приехала только Райли, правда на долго она не задержалась, только на прощание в аэропорту сказала, что мне надо быть осторожнее, и перевела взгляд на Эмбер, которая стояла в стороне и заламывала пальцы. Я тогда не придал этому значения, как после оказалось очень зря. Ее проблемы вскрылись только тогда, когда она была на седьмом месяце беременности. Мы уже переехали в Атлантик-Сити, у меня намечался серьезный проект, на который я очень рассчитывал, да и мой лучший друг все звал меня перебраться поближе к нему, обещая помощь в поисках новых проектов. По приезду, мы сняли небольшой дом в частном секторе. Я скупал все, что можно для будущей дочки, а Эм все так же заламывала пальцы как тогда в аэропорту. А когда я уехал в командировку по работе, Эмбер и вовсе решила, что не хочет рожать. Все что мне известно, так это то, что она выпила пару бутылок того проклятого ежевичного лагера, и сделала все, чтобы избавится от ребенка. Я сорвался с важного проекта, как только мой лучший друг произнес в трубку, что Эмбер в больнице. И что Нетти, нашу не родившуюся дочь не смогли спасти. Он говорил что-то еще, но я слышал только обрывки фраз среди жуткого звона в ушах. Больше к ежевике я не прикасался.
<br><br>
Я вернулся в город первым рейсом. Жизнь разделилась на до и после, и я даже не приехал к Эмбер. Мне уже сказали о том, что она все сделала сама, что она кричала о том, что не хочет рожать такое же отродье как она. Но мне уже было не интересно. Я в один миг возненавидел ее и все что было с ней связано. Я думал только о Нетти, которая даже не увидела свет. Похороны прошли в тумане. Я ни с кем не разговаривал, никого к себе не подпускал. Кроме отца, который после стольких лет молчания, приехал для того, чтобы быть рядом. Он меня вытащил с самого дна бокала с виски, встряхнул и силой заставил уехать. Южная Африка, интересный выбор, но он уверил меня в том, что в доме, который он перекупил по дешёвке у прошлого владельца, меня никто не потревожит. Сказал мол, приди в себя пару месяцев, после вернешься. Я его послушался, только вместо пары месяцев, я остался в этом доме на три долгих года. Про Эмбер было известно только то, что она сбежала из больницы, а я так и не решился увидеть ее вновь. И мне было бы настолько похер на свою жизнь, я бы прожигал ее не думая о последствиях, если бы в один из дней в моем доме не раздался требовательный стук в дверь, за которой стояла рыжая морковка, перевернувшая мою жизнь вверх дном.
<br><br>
</div></div></div></center>[/html]

0


Вы здесь » Scoob! » Тестовый форум » анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно